Статистика — новый раздел в приложении Jivo

Время чтения1 минута
Ираклий Шатиришвили
Ираклий Шатиришвили
Контент-маркетолог

Оценивать эффективность ваших коммуникаций с клиентами теперь стало проще. Да еще и в реальном времени В приложении Jivo появился новый раздел — Статистика. Здесь собраны все ключевые данные относительно вашей активности за день.

statis

Все данные — в одном месте

Среднее время ответа, рейтинг операторов, количество успешных обратных и входящих звонков, активные приглашения и многое другое — текущие данные можно сравнить со вчерашними результатами либо результатами этого же дня на прошлой неделе.

Нет предела совершенству

Цветовая дифференциация подскажет узкие места, которым следует уделить больше внимания. Зеленым выделены данные, соответствующие идеальным показателям, красным — те, над которыми стоит поработать.

Дальше — больше

Обратите внимание: при первом входе в Статистику вы увидите страницу с демоданными. Мы решили, что так вам проще будет разобраться, как всё устроено. Как только будете готовы, просто удалите демоданные — и тут же увидите вашу реальную статистику.

demodata

В новом разделе пока всего одна вкладка — состояние аккаунта. Здесь в максимально лаконичном виде собраны все данные. Но раздел будет развиваться, и очень скоро вы сможете посмотреть подробности по каждому пункту статистики. Следите за новостями!

Посмотреть статистику

Если у вас остались вопросы, пишите в чат на сайте jivo.ru.

Поделиться статьей
Попробуйте все возможности Jivo бесплатно!
Введите адрес и получите две недели профессиональной версии