Как зарабатывать и приносить пользу бизнесу с партнерской программой Jivo

Время чтения2 минуты
Алена Малкова
Алена Малкова
Шеф-редактор Jivo

Партнерская программа Jivo — это когда и себе, и людям: рассказывая клиентам о нашем сервисе и помогая его подключить, вы не только выводите их бизнес на новый уровень, но и обеспечиваете себе дополнительный доход. За каждую оплату Jivo, которую произведет ваш клиент, вы будете получать вознаграждение до 35% от суммы чека. 

За время сотрудничества с Jivo наш партнер Роман Елькин привел более 5,5 тысяч клиентов. Мы попросили Романа рассказать о преимуществах партнерской программы и о том, как меняется бизнес его клиентов с подключением Jivo. Передаем слово Роману.

О своем бизнесе

Студия Webstar занимается созданием, продвижением и поддержкой сайтов с 2000 года. Мы находимся в Республике Коми, но работаем с компаниями по всей России. Среди наших клиентов — крупные предприятия в сфере производства, строительства, недвижимости и услуг. 

Как познакомились с Jivo

О Jivo мы узнали сразу, как только он появился. Это был первый сервис поддержки клиентов в России и аналогов ему просто не было. Сначала мы использовали сервис на своих сайтах, а затем стали подключать и клиентам. Jivo полезен для самых разных видов проектов — от интернет-магазинов, до корпоративных сайтов и визиток. 

Как продаем Jivo клиентам

Клиентов, проекты которых мы поддерживаем, мы по умолчанию регистрируем в Jivo и устанавливаем им код чата на сайт. Кто-то остается на бесплатной версии, кто-то устанавливает платную, чтобы использовать более продвинутые функции. Например, обратный звонок круто отрабатывает во время рекламных акций и значительно повышает конверсию маркетинговых мероприятий. 

Уговаривать никого не приходится, большинство предпринимателей знают, как важно отвечать клиентам быстро и как это влияет на объем продаж. Кроме того, у Jivo есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • удобный интерфейс 
  • стабильная работа
  • интеграция во всеми видами мессенджеров
  • постоянное расширение функционала 
  • хорошая поддержка сервиса.

Как меняется бизнес клиентов с подключением Jivo

C Jivo бизнес получает дополнительные каналы продаж и отвечает своим клиентам быстрее.  Эффективность коммуникаций значительно увеличивается, а вместе с ней растет и объем продаж — в среднем на 15-30%. Клиенты ценят большое количество доступных каналов общения, а это, в свою очередь, повышает репутацию сайта и бизнеса.

99% наших клиентов довольны Jivo: кто-то использует виджет на рабочем месте за ПК, многие работают через мобильное приложение и отвечают клиентам на ходу. Удобная система уведомлений позволяет фиксировать сообщения даже ночью, когда оператора нет в сети.

Преимущества партнерской программы Jivo 

По сравнению с аналогичными сервисами я бы выделил несколько важных преимуществ партнерской программы Jivo:

  • удобный интерфейс партнерского кабинета 

  • понятная статистика и контроль своих клиентов 

  • система уведомлений, благодаря который мы получаем напоминания о продлении лицензий наших клиентов. 

Мы плодотворно сотрудничаем с Jivo уже много лет. Вместе пережили не один кризис и планируем продолжать в том же духе. Круто делать что-то полезное для клиентов и получать за это неплохие деньги.

Поделиться статьей
Попробуйте все возможности Jivo бесплатно!
Введите адрес и получите две недели профессиональной версии